Для/вокруг глаз       Для лица       Для рук       Для тела
Полезные статьи:

Как правильно мыть, сушить и расчесывать волосы?

Драгоценный камень и знак зодиака. Какой камень ваш?

Педикюр


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Блеск
Гель
Карандаш контурный / подводка
Кондиционер
Корректор
Крем
Лосьон
Маска
Мусс
Мыло
Основы (под макияж, тональные)
Пена
Помада
Пудра
Румяна
Скраб / пилинг
Сыворотка
Тушь
Шампунь
Прочие средства

Интенсивный восстанавливающий дневной крем Repairwear SPF15 50 мл

Благодаря своей уникальной активной формуле крем не только оказывает мгновенный лифтинг-эффект, но и значительно улучшает общее состояние Вашей кожи. Благодаря экстрактам морских водорослей, кофе, сои, ячменя, зародышей пшеницы, розмарина, березовых почек и дрожжей кожа получает необходимый уровень увлажнения, питания и защиты. Регулярное применение крема способствует быстрой регенерации клеток и восстановлению упругости, эластичности и сияния Вашей кожи.

Интенсивный восстанавливающий ночной крем Repairwear 30 мл

Интенсивный восстанавливающий крем эффективно ухаживает за Вашей кожей на протяжении всей ночи. Питая и увлажняя, он делает кожу мягкой и бархатистой, обеспечивая ей максимально комфортные ощущения. Экстракт белого, желтого и красного чая вместе с витамином Е усиливают ее естественную защиту от вредного воздействия окружающей среды, а экстракт розмарина, витамин С и антиоксидантный комплекс предупреждают преждевременное старение. Крем стимулирует процесс синтеза коллагена и эластина, ускоряет регенерацию клеток.

Крем-пудра SuperFit 30 мл

Крем-пудра SuperFit идеально подходит для жирной и смешанной кожи. Средство не только устраняет неприятный блеск, но и сужает поры, выравнивая текстуру. Крем легко наносится на кожу, придавая ей ровный полупрозрачный оттенок. Ваша кожа становится бархатистой и матовой, сохраняя свою естественность и красоту. Входящие в состав средства растительные компоненты смягчают и успокаивают кожу, предотвращают появление воспалительных реакций и угревой сыпи. Ваш макияж сохранит свой безупречный вид даже при интенсивных занятиях спортом.

Мягкий крем для снятия макияжа 150 мл

Легкий, нежирный крем мягко очищает Вашу кожу, удаляя даже водостойкий макияж. Благодаря входящим в его состав активным растительным и минеральным компонентам крем смягчает, питает и увлажняет кожу. Уникальная текстура средства позволяет смывать излишки водой или удалять их при помощи ватного диска.

Омолаживающий крем Advanced stop signs 30 мл

С возрастом наша кожа теряет свою упругость и эластичность, на ней появляются морщины и пигментные пятна, но время можно повернуть вспять. Интенсивный омолаживающий крем, обогащенный экстрактами винограда, дрожжей и тутового дерева, витаминами и антиоксидантами, эффективно восстанавливает красоту Вашей кожи. Крем быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и начинает действовать практически мгновенно. Благодаря своей активной формуле он стимулирует процесс синтеза коллагена и улучшает его структуру. Ваша кожа восстанавливает свою упругость и сияние, становится гладкой и шелковистой, а морщины и пигментные пятна исчезают.

Увлажняющий крем Dramatically Different

Интенсивное увлажнение эффективно восстанавливает и сохраняет упругость, эластичность и сияние кожи. Нежный крем с приятной, легкой текстурой не содержит красителей и ароматизаторов и идеально подходит для ухода даже за самой чувствительной кожей. Клинические испытания показали, что регулярное применение увлажняющего крема Dramatically Different способствует значительному улучшению общего состояния кожи.

Увлажняющий крем для лица Moisture On-Call 50 мл

Увлажняющий крем для лица Moisture On-Call быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Благодаря активным растительным и минеральным компонентам он эффективно восстанавливает упругость и эластичность кожи, способствует быстрой регенерации клеток. Ваша кожа становится гладкой и сияющей, цвет лица значительно улучшается. Крем усиливает естественную защиту кожи от вредных воздействий окружающей среды и преждевременного старения.

Увлажняющий питательный крем Superdefense для жирной кожи 30 мл

Интенсивный крем тройного действия эффективно питает и увлажняет Вашу кожу, обеспечивая ей надежную защиту от вредных воздействий окружающей среды и преждевременного старения. Крем смягчает и успокаивает кожу, защищает ее от воспалительных и аллергических реакций. Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов. Крем создан на основе активной формулы, специально разработанной для ухода за жирной кожей. Регулируя работу сальных желез, крем дарит ей приятную бархатистость и матовость.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА CLINIQUE КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Sally Hansen Прочие средства Для лица
Косметика Garnier Крем Для/вокруг глаз
Парфюмерия Yves Saint Laurent Дезодорант Женская
Косметика Maybelline Закрепитель Для ногтей
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Хостинг от uCoz