Для/вокруг глаз       Для лица       Для рук       Для тела
Полезные статьи:

Маски для ног

Уход за чувствительной кожей лица

Здоровый сон - возвращение красоты


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Блеск
Гель
Карандаш контурный / подводка
Кондиционер
Корректор
Крем
Лосьон
Маска
Мусс
Мыло
Основы (под макияж, тональные)
Пена
Помада
Пудра
Румяна
Скраб / пилинг
Сыворотка
Тушь
Шампунь
Прочие средства

Восстанавливающий крем для контура глаз 15 мл

Интенсивный восстанавливающий крем создан на основе патентованной формулы, действие которой направлено на эффективную борьбу со всеми признаками старения кожи. Крем обладает приятной текстурой, быстро впитывается и глубоко проникает в поры, действуя "изнутри". Он стимулирует синтез коллагена и кровообращение, способствуя регенерации клеток. Уже после первого применения Вы заметите, что кожа стала более упругой и гладкой, количество морщин уменьшилось, а темные круги под глазами исчезли. Регулярное применение крема полностью восстанавливает здоровый вид Вашей кожи.

Крем для контура глаз Daily Eye Benefits 15 мл

Увлажняя, питая и смягчая кожу вокруг глаз, крем дарит Вам ощущение свежести и комфорта, которое сохраняется в течение всего дня. Благодаря активным растительным и минеральным компонентам крем полностью решает проблему "мешков" под глазами, устраняет следы усталости и делает Ваш взгляд сияющим. Регулярное применение крема позволяет полностью восстановить упругость и эластичность кожи.

Крем против старения для контура глаз Advanced Stop Signs SPF15 15 мл

Интенсивный восстанавливающий крем эффективно борется со всеми признаками старения кожи и дарит ей надежную защиту от вредных воздействий окружающей среды. Входящие в его состав минеральные компоненты и растительные экстракты увлажняют и питают кожу, значительно улучшая ее вид и разглаживая морщины. Витаминный комплекс восстанавливает упругость и эластичность кожи и осветляет пигментные пятна.

Крем-лифтинг для контура глаз Anti-Gravity 15 мл

Интенсивный укрепляющий крем мгновенно делает Вашу кожу гладкой и упругой, действуя как лифтинг. Входящие в его состав активные растительные и минеральные компоненты восстанавливают здоровый вид и сияние кожи. Молочный протеин и экстракт зеленого чая питают и увлажняют ее, витаминный комплекс защищает от вредных воздействий окружающей среды. Вы можете использовать крем в качестве базы под макияж и как средство для ежедневного ухода за кожей вокруг глаз.

Питательный крем-гель для контура глаз All About Eyes 15 мл

Нежный крем с приятной гелевой текстурой заботливо ухаживает за чувствительной кожей вокруг глаз, питая, смягчая и увлажняя ее. Регулярное применение крема полностью восстанавливает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщины, возвращает взгляду сияние. Благодаря растительным экстрактам и молочному протеину Ваша кожа обретает здоровый вид, исчезают темные круги и "мешки" под глазами. Крем идеально подходит как для дневного, так и для ночного ухода за кожей. Вы также можете использовать его в качестве базы под макияж глаз.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА CLINIQUE КРЕМ ДЛЯ/ВОКРУГ ГЛАЗ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Sally Hansen Прочие средства Для ног
Косметика VICHY Помада Для губ
Косметика Yves Saint Laurent Карандаш контурный / подводка Для губ
Парфюмерия Lancome Туалетная вода Мужская
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Хостинг от uCoz