Для лица
Полезные статьи:

Потливость ног

5 способов завязать галстук

Парафинотерапия


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Блеск
Гель
Карандаш контурный / подводка
Кондиционер
Корректор
Крем
Лосьон
Маска
Мусс
Мыло
Основы (под макияж, тональные)
Пена
Помада
Пудра
Румяна
Скраб / пилинг
Сыворотка
Тушь
Шампунь
Прочие средства

Омолаживающая основа для макияжа SPF15

Легкий, нежирный крем при соприкосновении с кожей превращается в восхитительную шелковистую пудру. Крем мгновенно высыхает, не оставляя разводов, обеспечивает Вашему лицу равномерный естественный оттенок. Входящие в состав основы растительные экстракты и масла смягчают и питают кожу, защищая ее от вредного воздействия окружающей среды. Крем-пудра делает Вашу кожу гладкой и ровной, бархатистой и матовой.

Основа для макияжа Soft Finish 30 мл

Интенсивно увлажняя Вашу кожу, основа для макияжа Soft Finish делает ее шелковистой и сияющей. Благодаря своей нежной, жидкой текстуре основа легко наносится и дарит коже приятный равномерный тон. Основа защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, предупреждает преждевременное старение кожи. Ваша кожа становится гладкой и упругой, морщины разглаживаются, дефекты исчезают. В состав основы для макияжа входят мельчайшие светоотражающие частицы.

Основа для макияжа против покраснений Redness Solutions SPF 15 40 мл

Обезжиренная основа для макияжа Redness Solutions содержит в своем составе зеленые пигменты, которые мгновенно делают красные пятна менее заметными. Активные растительные компоненты и антиоксиданты смягчают и увлажняют кожу, солнцезащитные фильтры нейтрализуют негативное воздействие солнечных лучей. Основа идеально выравнивает тон лица, подготавливает кожу к нанесению макияжа.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА CLINIQUE ОСНОВЫ (ПОД МАКИЯЖ, ТОНАЛЬНЫЕ) ДЛЯ ЛИЦА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Парфюмерия Guerlain Туалетная вода Мужская
Косметика VICHY Гель Для тела
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Хостинг от uCoz